08 ноября 2021Сериалы
Обновлено 08.11.2021

Создатель продолжения «Декстера» пообещал фанатам неожиданную концовку


Создатель продолжения сериала «Декстер» (Dexter), которое получило название «Декстер: Новая кровь» (Dexter: New Blood), Клайд Филлипс пообещал, что концовка сериала «взорвёт интернет». Об этом он рассказал TV Line.

Он также отметил, что сценарий к продолжению — «лучшее, что он писал»:

«Это будет неожиданно, неминуемо и это взорвёт интернет. Лично я думаю, что это лучшее, что писал. Наш режиссёр Маркос Сьега более опытный и лучший друг сериала, считает, что это лучшее, что он когда-либо режиссировал. Я, кстати, ещё не видел концовку. Я только видел, как её сняли. Прямо сейчас мы монтируем седьмой и восьмой эпизоды, так что я ещё не видел десятый. Я не могу дождаться, чтобы рассказать вам правду».

Премьера «Декстера: Новая кровь» состоялась 7 ноября этого года на Showtime. Первая серия получила название «Заморозки» (Cold Snap). Трейлер нового сезона можно посмотреть тут, а постеры — здесь.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
Похоже, Декстера подняли из могилы только для того, чтобы он был убит собственным сыном- который станет главным героем "мягкого" перезапуска.
pashaplatonov.1970
pashaplatonov.1970
Не стоило продолжать этот сериал. Отвратительное продолжение. В "Золотую эпоху" телевидения сериалы были лучше, очень жаль, что многое снято не было.