08 ноября 2021Сериалы
Обновлено 14.12.2021

Paramount+ показал первый тизер к приквелу «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана


Во время премьеры четвёртого сезона «Йеллоустоуна» (Yellowstone) Тейлора Шеридана Paramount+ показал первый тизер к приквелу сериала «1883».

Шоу расскажет о том, как семья Даттонов отправляется в путешествие на запад к последнему оплоту дикой Америки. В «1883» покажут как одна семья пытается спастись от бедности в поисках лучшего будущего на земле обетованной — Монтане.

По сюжету оригинального сериала «Йеллоустоун» (Yellowstone) семья Даттонов владеет одним из самых больших ранчо в США. Однако на их земли претендуют те, кто граничит с ними. Здесь, вдали от центральной Америки и средств массовой информации, насилие считается нормой. И Даттоны пытаются выжить и сохранить свою территорию.

В приквеле снимаются Сэм Эллиот («Дом у дороги»), Тим Макгроу («Королевство»), Фэйт Хилл («Стэпфордские жены»), Изабель Мэй («Детство Шелдона») и Ламоника Гарретт («Сыны анархии»). Премьера сериала состоится 19 декабря этого года.

Обложка: скриншот «Канобу»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джек Бертран
Джек Бертран
Вах-вах, какая потеря! Это же почти такая же трагедия для любого меломана, как и невозможность L'One исполнять свои песни после ухода из Блэк Стар! Как теперь без Антохи MC?..