27 июля 2020Игры

Создатель оригинальной Mafia Даниэль Вавра раскритиковал ремейк игры


Один из авторов оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven Даниэль Вавра в своем Facebook раскритиковал ремейк игры. Правда, через некоторое время пост он все-таки удалил, но фанаты успели понять, что обновленная версия ему очень сильно не нравится. Так, например, он сравнил модель Полли со Шреком, а управление машинами назвал слишком детским.

«Томми и его напарник Шрек, Халк или Томми-лягушонок, не могу понять, кто это такой, выходят на следующем поколении. Уже не могу дождаться момента, когда побегу убивать гангстеров, бросая на них грузовики с взрывающимися бочками», — написал Вавра. Видимо, геймдизайнеру очень сильно не понравилось, что 2K и Hangar 13 не сообщили ему о готовящемся ремейке.

Он также добавил, что теперь персонаж ведет себя, как в GTA, а система укрытий не вписывается в его толкование «Мафии». Фанаты, впрочем» такой отзыв не оценили и назвали разработчика обиженным школьником. Вскоре после удаления открытого письма Вавра отметил, что не хотел обидеть никого из команды Hangar 13. Mafia: Trilogy выйдет осенью, 25 сентября.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
"Фанаты" Мафии зачастую сами не понимают чего хотят
riper890
riper890
"Ой меня позвали как это плохо сволочи из 2k games гоните мне деньги это не мафия это позорище"- нытьё Лавры ( хотя замечу его вроде когда слили анонс ролик ремейка спрашивали мол типа: вы участвуете в разработке ремейка мафии он сказал нет а теперь ноет нытик).