09 декабря 2021Сериалы

Создатель «Игры в кальмара» провёл параллель между ведущим Игр и Дартом Вейдером


Создатель сериала «Игра в кальмара» (Ojingeo geim) Хван Дон-хёк в разговоре с Entertainment Weekly поделился своими мыслями насчёт второго сезона. По словам режиссёра и сценариста, главный герой Ки Хун, сыгранный Ли Джон-джэ, коснётся другой стороны Игр и проявит себя в должной мере:

«Я не совсем в том положении, чтобы обсуждать второй сезон в официально. В первом сезоне, который мы видели, Ки Хун — это тот персонаж, чья человечность проявляется в определённых ситуациях. Другими словами, его человечность проявляется в очень пассивной манере. Но я думаю, что во втором сезоне то, что он извлёк из игр, его опыт — всё это будет использовано более активным образом».

Кроме того, Дон-хёк упомянул загадочного ведущего Игр, чья история не была рассказана полностью. Его брат-полицейский Хван Чун Хо (Ви Ха Джун) отправился на Игры, чтобы разыскать его и трагически погиб. Режиссёр подчеркнул, что в ситуации ведущего, который тоже был участником, некоторые переходят на Тёмную сторону и становятся ситхами, как Дарт Вейдер.

«В то же время, что касается ведущего [Ли Бён Хон], который тоже был победителем в прошлом, но стал ведущим, это как в ситуации с Дартом Вейдером. Некоторые в конечном итоге становятся джедаями, а некоторые становятся Дартом Вейдером, верно? Я думаю, что, возможно, Ки Хун пройдёт определённую критическую точку и также подвергнется испытанию», — сообщил Дон-хёк.

О выходе второго сезоны «Игры в кальмара» пока нет никакой информации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь