27 июня 2016

Создатель «Фарго» рассказал о планах на четвертый сезон


Создатель «Фарго» рассказал о планах на четвертый сезон - фото 1

Мы уже писали о том, что Юэн МакГрегор сыграет в третьем сезоне «Фарго» братьев-близнецов. Действие происходит в 2010 году и показывает, как в Миннесоту приходят интернет и социальные сети.

Каким будет четвертый сезон сериала (да и будет ли он вообще), пока не знает даже сам создатель «Фарго» Ной Хоули. В интервью Vulture он заявил:

Каждый раз, находясь на середине сезона, я не знаю, будет ли он последним. Я в курсе, что большие корпорации обычно не уходят со сцены после успеха. Но я очень уважаю Джона Ландграфа (президента канала FX, — ред.) и FX за то, что даже после огромного успеха первого сезона мы не стали бы делать второй, если бы не думали, что можем снять что-то на том же уровне — или превзойти этот уровень.

Создатель «Фарго» рассказал о планах на четвертый сезон - фото 2

Хоули говорит, что обычный график сериалов — пять сезонов за пять лет, он сделал три сезона на протяжении пяти лет (между съемками сезонов «Фарго» проходят 18-20 месяцев). Что будет дальше, он не знает:

Может быть, поскольку первые три сезона нам дались относительно легко, года через четыре я задумаюсь над четвертым. Раз это не антология и не мини-сериал в традиционном плане, можно делать сериалы-события, не следующие обычному телевизионному графику.

В настоящий момент Хоули работает над сериалом «Легион» по мотивам комиксов о Людях Икс и адаптацией романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vladimir  Sedinkin
Vladimir Sedinkin
Честно, такой классный сериал, что не могу заставить себя досмотреть первый сезон.