21 мая 2016
Обновлено 24.05.2016

Юэн МакГрегор сыграет две главных роли в третьем сезоне «Фарго»


Юэн МакГрегор сыграет две главных роли в третьем сезоне «Фарго» - фото 1

Юэн МакГрегор сыграет главную роль в третьем сезоне «Фарго»… то есть даже две главных роли.

Центральными персонажами третьего сезона (где действие происходит ближе к современности, практически в наши дни) будут два брата по фамилии Стасси. Одного зовут Эммит, и он — преуспевающий бизнесмен, владеющий сетью парковок в Миннесоте. Красавец в расцвете сил, миллионер, с идеальной семьей… Его брат Рэй, с другой стороны, был популярным в школе, а сейчас скатился дальше некуда. Он работает офицером по надзору за условно-досрочно освобожденными и винит брата во всех своих неудачах.

Учитывая количество преступников, с которыми общается Рэй по долгу службы, нетрудно догадаться, куда сюжет повернет дальше. Зная склонность создателя сериала Ноя Хоули к неожиданным сюжетным поворотам, можно предположить, что Эммита не убьют, и неприятности начнутся как раз у Рэя. Случаи, когда актер играет не близнецов, а двух разных братьев, в кино редки — я могу вспомнить разве что «Адаптацию» с Николасом Кейджем.

Премьера третьего сезона «Фарго» намечена на 2017-й, съемки должны начаться в этом году. Кроме МакГрегора, в новом сезоне пока нет ни одного актера.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Бахарев
Евгений Бахарев
Один из самых крутых сериалов выход нового сезона которого жду с большой надеждой. На первом месте разумеется "Настоящий Детектив", про третий сезон что-то слышно?