06 февраля 2024Кино

Создатель «Дэнни-призрака» хочет видеть в фильмовой экранизации Тома Холланда


Бутч Хартман, один из создателей популярного мультсериала «Дэнни-призрак» (Danny Phantom), выразил желание видеть Тома Холланда («Человек-паук: Нет пути домой») в главной роли экранизации проекта. Хартман считает, что Холланд идеально подходит для роли Дэнни Фэнтона — подростка, ставшего супергероем-призраком после несчастного случая в лаборатории своего отца.

«Определённо, это Том Холланд. Это должен быть он», — заявил Хартман.

Кадр из мультсериала «Дэнни-призрак»

Кадр из мультсериала «Дэнни-призрак»

«Дэнни-призрак» рассказывает о приключениях 14-летнего мальчика, который обладает способностью превращаться в призрака и борется с другими сверхъестественными существами. До преображения Дэнни был обычным подростком, изгоем в школе, но события в лаборатории его отца радикально изменили его жизнь.

Кадр из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Кадр из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Слухи о возможной полнометражной адаптации мультсериала усилились после того, как Том Холланд упомянул в социальных сетях о «скорых больших новостях», что вызвало много спекуляций среди фанатов. Однако официальных подтверждений о разработке фильма и участии Холланда в проекте на данный момент не поступало.

Напомним, что Тома Холланда можно будет увидеть в четвертой части «Человека-паука», съемки которого намечены на конец 2024 года. Также ходили слухи о возможном продолжении фильма «Анчартед: На картах не значится» с Холландом в главной роли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь