26 сентября 2023Кино

«Союзмультфильм» анонсировал спецэпизод с 6 принцессами из своих мультфильмов


«Союзмультфильм» выпустит специальный новогодний эпизод с участием знаменитых советских принцесс — об этом сообщила продюсер студии Юлия Осетинская агентству ТАСС. Проект под названием «Принцессы: сказочная песня» выйдет в канун Нового года, и в нём появятся Принцесса из «Бременских музыкантов», Забава, Дюймовочка, Золушка, Ужасная-Прекрасная Принцесса и Шамаханская царица.

«У нас есть добрая традиция создавать новогодние спешлы, в которых мы рассказываем новые истории о классических героях „Союзмультфильма“. И этой зимой зрители увидят мультфильм о принцессах, но он будет необычным, так как на одном экране соберутся сразу шесть принцесс из коллекции „Союзмультфильма“», — сообщила Осетинская.

По её словам, выбор состава принцесс был непростым занятием, так как в проектах «Союзмультфильма» существует более 40 подходящих под концепцию образов. По сюжету принцессам придётся объединиться в музыкальную группу и выступить на конкурсе, а интриги против них будет плести коварная Шамаханская царица.

У спецэпизода «Принцессы: сказочная песня» пока нет точной даты релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь