30 марта 2023Кино

Sony выпустит особенную короткометражку по «Человеку-пауку: Через вселенные»


Кинокомпании Sony Pictures Animation и Sony Pictures Imageworks выпустят короткометражный анимационный фильм The Spider Within, события которого развернутся во вселенной мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse), — об этом сообщает издание Variety. Премьера короткого метра состоится на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси в июне этого года.

Согласно сюжету The Spider Within, Майлз Моралес изо всех сил пытается совмещать свою обычную жизнь подростка и студента с обязанностями супергероя. После особенно трудного дня, когда на его голову сваливается множество проблем, у Моралеса случается паническая атака. В этой ситуации герою предстоит узнать, что обращение за помощью в подобной ситуации — это такой же смелый поступок, как и защита своего города от злодеев.

Продолжение «Через вселенные» — «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) — выйдет в кинотеатрах США 2 июня. Здесь можно посмотреть дублированный трейлер. В новом мультфильме Майлз Моралес (Шамик Мур) и Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд) отправятся в путешествие по разным вселенным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь