30 июля 2016
Обновлено 30.07.2016

Sony выбрала сценариста для экранизации Uncharted


Sony Pictures объявила о том, что поиски сценариста для грядущей экранизации интерактивного блокбастера Uncharted завершены. Им стал Джо Карнахан, работавший над «Схваткой» с Лиамом Нисоном, последней полнометражной «Командой „А“» и сериалом «Черный список».

Sony выбрала сценариста для экранизации Uncharted - фото 1

Карнахан известен и как весьма достойный режиссер, но в экранных похождениях Нейтана Дрейка он ограничится лишь сценарием, так как будет занят «Плохими парнями 3».

Еще в марте креативный директор Naughty Dog рассказал прессе, что фильмы по Uncharted и The Last of Us не выйдут в ближайшие годы из-за того, что застряли в так называемом «производственном аду» бесконечного переписывания, смены авторов и разногласий между участниками процесса. Но, кажется, Нейтану удалось спастись и из этой безвыходной ситуации.

Пока не ясно, будет ли экранизация опираться на Uncharted: Drake’s Fortune или расскажет новую историю о знаменитом искателе приключений.

Но одно известно точно — Нолан Норт, лицо и голос Дрейка во всех играх, не вернется к этой роли в игровом фильме. Актеру уже под 50, и он понимает, что времена, когда он мог бы достоверно изобразить лихого охотника за сокровищами, уже прошли. Зато у него есть идея того, кто еще хорошо бы вписался в эту роль.

Мне кажется, идеально подошел бы Крис Прэтт, то, как он сыграл в «Стражах галактики», — вот вам идеальный Дрейк! Я даже слышал, что ему уже предлагали, но он отказался.

Дата выхода фильма, как и режиссер, пока не определены. «Плохие парни 3» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом выйдут на экраны 1 июня 2017 года.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
А че не Пол Фиг, Сони? И почему Драке не черная девушка? А?! Чего ж ты так?