05 апреля 2016
Обновлено 28.05.2016

Экранизаций The Last of Us и Uncharted в ближайшие годы не будет


Экранизаций The Last of Us и Uncharted в ближайшие годы не будет - фото 1

Фильмы по мотивам The Last of Us и Uncharted в ближайшее время не выйдут, да и вообще вряд ли когда-нибудь появятся.

В интервью IGN креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн заявил, что оба проекта застряли в так называемом development hell — бесконечном цикле подготовки к съемкам с постоянной сменной режиссеров, сценаристов, актеров и бюджетов. Со своей стороны Naughty Dog заниматься фильмами некогда, поскольку все силы компании сосредоточены на Uncharted 4: A Thief’s End.

По словам Дракманна, никакого прогресса по адаптации The Last of Us с Мэйси Уильямс в роли Элли нет уже года полтора. Что же касается фильма по Uncharted (выход которого у Sony до сих пор оптимистично назначен на июнь 2017-го), то там все обстоит еще более печально:

От Sony иногда приходит человек с новой версией сценария, спрашивает наше мнение. Мы говорим, что, по нашему мнению, работает, а что нет. Это вся работа над фильмом. Я слышал, что они нашли нового сценариста, и с тех пор — полная тишина.

По мнению Дракманна, фильм по Uncharted нужно строить на отношениях Нэйтана Дрэйка, Елены Фишер и Виктора Салливана, тогда все получится.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Я уж думал после Ратчета польется только так
R M
R M
Да и не надо. Поганить впечатление от игр не стоит
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Лучше вовсе не делать, чем делать говно