21 мая 2020
Обновлено 25.05.2020

Sony снимет фильм про супергероиню Marvel. Вероятно, это Мадам Паутина


Sony Pictures снимет свой первый фильм про супергероиню из комиксов Marvel, пишет Variety. Увы, про кого именно — официально не сообщается.

Однако инсайдеры говорят, что это с большой вероятностью будет Мадам Паутина. Этого персонажа вы знаете по мультфильмам и комиксам про Человека-паука — изначально это пожилая женщина, прикованная к специальной системе поддержания жизни в виде паутины. Она обладает даром предвидения и чтения мыслей.

Довольно трудно представить, что Sony всерьез будет снимать фильм про пожилую героиню, поэтому источники Variety говорят, что концепт могут пересмотреть. Возможно, картина расскажет про Джулию Карпентер, новую молодую Мадам Паутину из комиксов.

Что интересно — в сентябре 2019 года Collider уже рассказал, что Sony снимет про нее фильм, но более крупные СМИ молчали.

Актрисы на главную роль неизвестного фильма пока что нет, но студия ищет известную актрису. Например, рассматриваются Шарлиз Терон и Эми Адамс.

Зато у проекта есть режиссер — ей стала С. Дж.Кларкскон, снимавшая эпизоды «Джессики Джонс», «Декстера», «Мотеля Бейтсов» и других сериалов.

Дата выхода фильма или его анонса не сообщается.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stonedastronaut
Stonedastronaut
Ждём очередное СЖВ гуано с повесткой?
Урмас Пярн
Урмас Пярн
Мадам Путина) прочитал...
roland19
roland19
и обязательно чтоб копченая была а то не канон будет)))