07 марта 2024Кино

Sony показала зрелищный отрывок «Охотников за привидениями: Леденящий ужас»


Кинокомпания Sony Pictures представила отрывок фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» (Ghostbusters: Frozen Empire), который доберётся до кинотеатров в конце этого месяца. В отрывке можно увидеть, как новоиспеченная команда в лице Пола Радда, Кэрри Кун, Финна Вулфхарда и Маккенны Грейс слаженно действуют, пытаясь отловить одно из привидений.

Постановкой «Леденящего ужаса» занимался Гил Кинан — сценарист предыдущей части «Охотников за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife). Он же занимался сценарием с Джейсоном Райтманом — режиссёром «Наследников». В касте новой части также появятся актёры оригинальных фильмов серии Билл Мюррей, Эрни Хадсон, Дэн Эйкройд, Энни Поттс и Уильям Этертон.

События «Леденящего ужаса» разворачиваются после событий «Наследников». Семья Спенглер переезжает в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь, однако на новом месте им предстоит столкнуться лицом к лицу с опасным противником в лице древнего и могущественного существа, что замораживает людей насмерть.

В США новые «Охотники за привидениями» появятся 22 марта. Трейлер можно оценить ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь