26 марта 2024Кино

Sony показала тизер короткометражки о Майлзе Моралесе из «Паутины вселенных»


Компания Sony поделилась тизером короткометражного фильма The Spider Within: A Spider-Verse Story, чей релиз состоится на YouTube-канале Sony Pictures Animation 27 марта, 16:00 (мск). В центре небольшой истории вновь окажется Майлз Моралес из лент «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse) и «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse).

В The Spider Within Майлз Моралес изо всех сил пытается совмещать свою обычную жизнь подростка с обязанностями супергероя. После особенно трудного дня, когда на его голову сваливается множество проблем, у Моралеса случается паническая атака. Зрителя ждёт пугающая «прогулка» по подсознанию Паучка. В этой сложной ситуации герою предстоит узнать, что обращение за помощью в подобной ситуации — это такой же смелый поступок, как и защита своего города от злодеев.

Премьера короткометражки состоялась на Международном кинофестивале в Анси летом прошлого года.

Третий фильм серии «Человек-паук: За пределами Вселенной» (Spider-Man: Beyond the Spider-Verse) по-прежнему находится в разработке, но его дата релиза пока не определена. Картина должна была выйти в этом году, но Sony перенесла премьеру. Также в планах компании есть лайв-экшен фильм про Майлза, который тоже находится в работе.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Правильный мотив=не держи в себе, поделись с близким...