15 мая 2023Кино

Sony показала новый эффектный тизер «Человека-паука: Паутина вселенных»


Кинокомпания Sony поделилась в одном из официальных Twitter-аккаунтов тизером анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) по случаю Дня матери. В ролике можно увидеть, как Гвен Стейси встречает беременную Джессику Дрю, которой положение не мешает эффектно разделываться с врагами.

«Паутина вселенных» вернётся к истории Майлза Моралеса (Шамик Мур), который на этот раз сам отправится в головокружительное путешествие по мультивселенной в компании Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд). В новых мирах ему предстоит повстречать не только ещё больше различных версий Человека-паука, но и опасных «паучьих» врагов, чьи действия поставят главного героя перед непростым выбором.

Ранее режиссёры мультфильма Кемп Пауэрс и Жуакин Душ Сантуш пообещали добротный клиффхэнгер в духе «Звёздных войн: Империя наносит ответный удар». «Паутина вселенных» обещает показать себя в прокате на порядок лучше «Через вселенные» и собрать в домашнем прокате в два раза больше за первый уикенд.

«Человек-паук: Паутина вселенных» выйдет в США 2 июня. Полноценный трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь