20 января 2020Игры

Sony отменила мультик по The Last of Us. Появилось много кадров из него


Студия Oddfellows рассказала, что Sony решила отменить 20-минутный короткометражный анимационный фильм, который должен был пересказать основные события первой части The Last of Us перед выходом второй. К сожалению, причины не называются.

Мультфильм задумывался как своего рода мост к событиям The Last of Us: Part 2. Причем он был рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже знаком с франшизой. Авторы хотели переосмыслить каждую главу игры с помощью уникальных визуальных стилей. А общий нарратив позволил бы их объединить и плавно перемещаться между всеми таймлайнами.

Вот примеры самых разных стилей, которые должны были войти в мультик:

По сюжету короткометражного фильма по The Last of Us Джоэл и Элли сидят у костра и делятся воспоминаниями, которые должны были пересказать основные моменты из первой игры.

Костер — фундаментальная часть становления человека. Он дает свет, тепло и служит маяком для тех, кто заблудился. А еще это место, где рассказывают истории.

А вот некоторые концепт-арты:

The Last of Us 2 выйдет 29 мая 2020 года на PS4.

  • Прежде стало известно, что Naughty Dog ищет в команду графического программиста с опытом работы с DirectX 12. Неужели The Last of Us 2 выйдет на Пк?

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
очень плохой визуальный стиль
Rustam Kurbanaev
Rustam Kurbanaev
Sony pictures это просто пример того как все плохо с производством у них выходит. Желаю им как можно быстрее избавиться от их жадного и бестолкового руковолства.