21 августа 2019
Обновлено 21.08.2019

Sony обвинила в ситуации с Пауком Disney. Ее разочаровал уход Кевина Файги


Представители Sony в разговоре с журналистами The Hollywood Reporter отметили, что в нынешней ситуации с «Человеком-пауком» виновата исключительно Disney. Впрочем, японская компания обещает продолжить работать над франшизой дальше.

Согласно заявлению, Sony крайне разочарована тем, что президент студии Marvel Кевин Файги больше не будет выступать в качестве ведущего продюсера франшизы.

Многие сегодняшние новости о «Человеке-пауке» неверно характеризуют недавние дискуссии об участии Кевина Файги во франшизе. Мы разочарованы, но уважаем решение Disney, которое не дает ему остаться ведущим продюсером следующего фильма.

Также в Sony прекрасно понимают, почему Disney не хочет, чтобы Файги участвовал в развитии «Человека-паука» при нынешних условиях.

Мы надеемся, что это может измениться в будущем. Но в то же время мы понимаем, что многие новые обязанности, которые передала ему Disney, включая недавно приобретенные франшизы, не позволяют ему работать над не принадлежащей им интеллектуальной собственностью. Кевин потрясающий. И мы благодарны за его помощь и руководство. Мы ценим тот путь, по которому он нас провел. И мы продолжим работать дальше.

Тем не менее, пока никто напрямую не говорит о том, что Спайди покинет киновселенную Marvel.

Художник BossLogic в честь этого заявления поделился довольно грустным изображением, на котором замазывают граффити Тони Старка на глазах у Питера Паркера.

А Джереми Реннер, играющий Соколиного глаза, в твиттере до этого потребовал у Sony, чтобы Паучок вернулся в киновселенную Marvel.

Эй, Sony Pictures, мы хотим, чтобы Человек-паук вернулся к Стэну Ли и Marvel.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
La Camisa Negra
La Camisa Negra

"Мы хотим, чтобы ЧП вернулся к Ли и Марвел"

Один умер, вторые не знают что с ним делать. Кому он там нужен говорите?