22 февраля 2022Кино

Sony намекнула на продолжение «Анчартед» после преодоления отметки в 100 млн долларов


Фильм «Анчартед: На картах не значится» собрал в мировом прокате более 139 млн долларов, сообщает Deadline. Sony намекнула на дальнейшее продолжение, назвав ленту «новой хитовой кинофраншизой».

Фильму прогнозировали около 30 млн долларов сбором в американском прокате в первый уик-энд, однако ему удалось собрать более 51 млн долларов.

Глава Sony Pictures Том Ротман отметил успех в обращении:

«С более чем 100 млн долларов кассовых сборов по всему миру всего за один уик-энд и 90% положительным рейтингом аудитории на Rotten Tomatoes „Анчартед“ стал новой хитовой кинофраншизой компании.

Это знаменует собой большую победу для всех подразделений компании, поскольку этот фильм был нашим первым крупным проектом, чьё производство было полностью остановлено из-за появления Covid. Однако мы упорно работали над картиной, которая понравилась зрителям, и продвинули её по всему миру со стратегическим воодушевлением, несмотря на пандемию».

«Анчартед: На картах не значится» вышел в России 10 февраля. Главные роли исполнили Том Холланд и Марк Уолберг. Режиссёром выступил Рубен Фляйшер («Веном»), также ранее выражавший на возвращение к работе над сиквелом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь