12 января 2022Кино

Sony изменила дату российской премьеры «Морбиуса» и перенесла фильм на конец марта


У кинокомикса «Морбиус» (Morbius) поменялась дата выхода в российском прокате: фильм появится на экранах лишь 24 марта вместо запланированной премьеры 27 января — об этом сообщает портал «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на кинокомпанию Sony Pictures. Ранее становилось известно, что мировая премьера «Морбиуса» была перенесена на 1 апреля.

Изначально кинокомикс должен был выйти на большие экраны в июле 2020 года, но из-за пандемии коронавируса его релиз неоднократно откладывали.

Сюжет картины рассказывает о докторе Майкле Морбиусе (Джаред Лето), который страдает от редкого заболевания крови и всю жизнь ищет способ вылечить себя. Долгие поиски приводят его к возможности исцеления с помощью крови летучих мышей. Решившись на отчаянный шаг и приняв экспериментальное лекарство, он превращается в ужасающего и кровожадного монстра.

Режиссёр «Морбиуса» — Даниэль Эспиноса («Код доступа „Кейптаун“»). В фильме также сыграли Майкл Китон («Человек-паук: Возвращение домой»), Тайриз Гибсон («Форсаж 9»), Мэтт Смит (сериал «Доктор Кто») и многие другие.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Sony уже который год носится с этим фильмом как с писанной торбой, хотя уже всем очевидно что выйдет проходняк уровня Венома. Режиссер - ремесленник снявший парашу Номер 44 и посредственное Живое. Персонаж не шибко известный и не особо интересный. Ну и рейтинг детсадовский (это то в фильме о вампире). Уже давно бы продали бы какому-нибудь стримингу и успокоились.
The Lost Man
The Lost Man
Блин, я уже и забыл, что там что-то хотели снимать... Так еще пару переносов и все вообще не поймут, что это.