19 мая 2020Игры
Обновлено 19.05.2020

Переиздания Mafia 2 и Mafia 3 стали бесплатными. Правда, только в Малайзии


Сегодня состоялся релиз недавно анонсированного издания Mafia 2, цена на которое в российском подразделении PSN составляет 1999 рублей. Однако на малазийском сайте магазина его можно получить абсолютно бесплатно.

Переиздания Mafia 2 и Mafia 3 стали бесплатными. Правда, только в Малайзии - фото 1

Разработкой ремастера занимались студии Hangar 13 (создатели третьей игры) и D3T Limited. В обновленной версии игроки получили улучшенное качество текстур и эффектов, поддержку 4К-разрешения и несколько исправленных мелочей. Также в комплекте идут все вышедшие DLC. Сыграть в игру можно на на PC, PS4 и Xbox One.

Sony пока никак не прокомментировала это событие. Для того, чтобы сыграть в игру вам нужно создать аккаунт Малайзии и установить игру. После этого сыграть в нее вы сможете даже на вашей основной учетной записи.

Важный момент: создание PSN-аккаунта, привязанного к другому региону, скорее всего, потребует указать недостоверные и неточные данные (страна, город и адрес проживания), а это нарушение «условий обслуживания PSN». Имейте в виду, что Sony оставляет за собой право заблокировать аккаунт, созданный с таким нарушением.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь