07 апреля 2016Интернет
Обновлено 08.04.2016

Соник не может заткнуться в моде Sonic 1 Boomed


Sonic Boom считается одной из худших игр про синего ежа по ряду причин, одной из которых является его ужасающая говорливость. Чтобы подчеркнуть, как дико смотрелись бы все дурацкие реплики Соника из Sonic Boom в какой-нибудь нормальной игре, моддер VAdaPEGA встроил их в самую первую Sonic the Hedgehog.

В классических выпусках серии Соник был молчаливым – возможно, ему и следовало таким оставаться. Во всяком случае, мод Sonic 1 Boomed, ужасающий непрекращающимся потоком пустых, но очень выпендрежных реплик героя, точно заставляет об этом задуматься

А вы как считаете? Стоило ли Сонику начинать говорить или же его лучше было оставить немым?

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Честно говоря, лично я не согласен с тем, что Sonic Boom Rise of Liryc(или как там оно)-самая худшая игра в серии Sonic'а. Как минимум, потому что у нас есть Sonic Lost World, которая является чистейшим копипастом с Super Mario Galaxy(как максимум, потому что у нас есть Sonic The Hedgehog 2006, которая стала такой, пожалуй, из-за самой SEGA и её желанием наварить сами, знаете чего). Ну а, что касается речи Sonic'а, то... Проблема то тут не в том, что Sonic говорит, а в том, что он говорит.