01 августа 2017Игры

Соколовский не сдается. Он объявил войну Соболеву и живет на биткоины


Руслан Соколовский — феноменальный человек и прирожденный оппозиционер. Даже после того, как его осудили на условный срок и объявили экстремистом, он продолжает свою карьеру блогера.

Руслан так и не смирился и продолжает выпускать резкие критические ролики, впрочем, теперь к ним не придерется ни один эскперт-паралингвист, все максимально обтекаемо и обосновано, без «экстремизма».

И в одном из недавних роликов опальный блогер раскритиковал популярного ютубера Николая Соболева за «популизм» и смену точки зрения. Причем, Руслан указывает не только на несостыковки в словах Соболева касательно его самого, но и изобличает шумиху вокруг «групп смерти».

За роликом даже последовал клип, в котором Соколовский читает агрессивный рэп (дисс) на своего оппонента. Для первого опыта неплохо, уж едкости автору точно не занимать.

Ранее Руслан пообещал перевести 1000 рублей в криптовалюте последнему человеку, который оставит комментарий под его видео с критикой Соболева. Очевидно, это единственный способ для него совершать какие-либо финансовые операции, ведь все его счета, существующие и будущие арестовали после внесения блогера в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности.

Напомню, недавно российское сообщество блогеров призывало власти пересмотреть законодательную базу перечня террористов и экстремистов и исключить из него Руслана Соколовского.

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Опять вылез, а как же тоталитарная машина, которая перемалывает кости несчастным вольнолюбцам, а их кровь качает в кабинет Путина?