05 июля 2021Интернет
Обновлено 05.07.2021

Соболев и Ларин записали совместное видео после 5 лет интернет-вражды


На YouTube-канале Николая Соболева вышло совместное видео с Дмитрием Лариным. Видеоблогеры встретились спустя пять лет после конфликта. В почти 50-минутном ролике Соболев и Ларин пересматривают диссы друг на друга и обсуждают последние новости.

В начале Николай Соболев говорит, что «никогда бы не мог подумать, что такое видео может выйти у него на канале». Он также заявил, что это «настоящий ностальгический удар по сердцу людей, которые смотрят Ютуб давно». Блогеры пожали друг другу руки, обсудили арест Хованского, по делу которого Ларина вызвали в качестве свидетеля, тиктокеров и чемпионат Европы по футболу.

Напомним, что конфликт между Лариным и Соболевым начался ещё пять лет назад после версуса первого с Хованским. На нём Дмитрий Ларин проиграл и пытался всячески оправдать своё поражение. Николай Соболев заявил, что это недопустимо. Они начали выпускать критические ролики друг о друге, Соболев сам позвал Ларина на версус, который так и не состоялся. Дмитрий Ларин также выпустил видео «#коляхейтер», а Николай Соболев выпускает ответный ролик.

Обложка: скриншот «Канобу»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джек Бертран
Джек Бертран
Милые бранятся, только тешатся... Наркоман и проправительственная куртизанка - не та ностальгия, которая нужна народу