20 июня 2018

С обновкой: «Человек-паук: Возвращение домой 2» представит нам очередной вариант костюма супергероя


С обновкой: «Человек-паук: Возвращение домой 2» представит нам очередной вариант костюма супергероя - фото 1

В каждом фильме с Человеком-пауком в киновселенной Marvel нам демонстрируют новый костюм супергероя. И если верить словам их дизайнера Луизы Фрогли, то и в сиквеле «Возвращения домой» Питера ждет очередная обновка.

Луиза занималась дизайном костюмов для «Человека-паука: Возвращение домой» и «Человека-муравья и Осы». И пускай она не работает над сиквелом фильма про супергеройские будни Паркера, но некоторые подробности все же раскрыла:

Я не работаю над этим фильмом, но костюмы претерпят большие изменения, ведь в следующей части Человек-паук станет больше похож на мужчину, а не на тинейджера.

Впрочем, чтобы быть хоть кем-то в своем сольном фильме, Человеку-пауку для начала необходимо оправиться от событий «Войны бесконечности». Как он это сделает — загадка.

С обновкой: «Человек-паук: Возвращение домой 2» представит нам очередной вариант костюма супергероя - фото 2

«Возвращение домой 2» станет первым фильмом четвертой фазы киновселенной Marvel и расскажет, как люди приходят в себя и пытаются жить нормальной жизнью после разрушительного нападения Таноса на Землю. Том Холланд вновь вернется к своей роли.

В Сети уже появились предположительные спойлеры фильма. В них рассказывается, кто же станет главным злодеем, с какими проблемами придется столкнуться Паркеру и как кинокомикс подведет к созданию «Зловещей шестерки».

Возможно, больше о судьбе героя мы сможем узнать в фильме «Мстители 4», который выходит 2 мая 2019 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Да сколько ж можно менять ему костюм)