14 декабря 2020

СМИ: Звезда «Мандалорца» Темуэра Моррисон может появиться в сериале про Оби-Вана Кеноби


Недавно Темуэра Моррисон предстал в образе Бобы Фетта во втором сезоне сериала «Мандалорец», чем очень порадовал поклонников вселенной «Звездных войн». Теперь фанаты ждут новостей об участии актера в других проектах франшизы. Если верить слухам, Моррисон присоединится к касту сериала про Оби-Вана Кеноби.

Новостью поделился портал ComicBook со ссылкой на Kessel Run Transmissions. Источник заявил, что Темуэра Моррисон появится в новом шоу, где составит компанию Юэну Макгрегору и Хейдену Кристенсену. Причем играть он якобы будет не Фетта, а какого-то другого персонажа, знакомого зрителям по анимационному сериалу «Звездные войны: Войны клонов».

Официальные источники эту информацию не комментировали. Лучше отнеситесь к ней с недоверием.

СМИ: Звезда «Мандалорца» Темуэра Моррисон может появиться в сериале про Оби-Вана Кеноби - фото 1

Сам Темуэра Моррисон ранее признался, что хочет вернуться к образу охотника за головами Боббы Фетта. Актер надеется, что исполнит эту роль в будущем, но с уверенностью пока ни о чем говорить не может.

В ночь на 11 декабря студия Disney порадовала фанатов «Звездных войн» новостями о новых и уже существующих проектах. Мы узнали, когда выйдет третий сезон «Мандалорца» и какие у шоу будут спин-оффы.

Читайте также:

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
С фига он звезда, если он в 2—3х сериях только и появился?