По информации Deadline, в грядущем фильме «Властелин колец: Охота за Голлумом» (The Lord of the Rings: The Hunt for Gollum) сыграет Кейт Уинслет («Титаник», «Мейр из Исттауна»). Её роль пока что не раскрывается.

Новости
СМИ: во «Властелине колец: Охота за Голлумом» сыграет Кейт Уинслет
Элайджа Вуд («Властелин колец»), как пишет всё тот же Deadline, действительно вернётся к своей роли. Он уже неоднократно намекал на это и сам. Иэн Маккеллан также вернётся к роли Гэндальфа. Правда, это всё пока что только слухи и домыслы: официально Warner Bros. каст фильма не раскрывала.
Сценарий написали Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс, работавшие над «Властелином колец» и «Хоббитом». В Warner Bros. остались в восторге от полученного материала.
Питер Джексон выступит продюсером проекта. Подготовка к съёмкам стартовала в прошлом сентябре. Изначально в зарубежный прокат «Охота за Голлумом» должна была выйти в 2026 году, но в итоге премьеру перенесли на 17 декабря 2027 года.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







