СМИ: в производство запущен анимационный фильм о Веноме
Новости

СМИ: в производство запущен анимационный фильм о Веноме

По данным The Hollywood Reporter, Sony запустила в производство анимационную ленту про Венома — одного из самых известных антигероев Marvel.

Режиссёрами и сценаристами выступят Зак Липовски (Zach Lipovsky) и Адам Б. Стейн (Adam B. Stein), ответственные за прошлогодний хоррор «Пункт назначения: Узы крови**»** (Final Destination: Bloodlines).

Предполагается, что продюсированием займутся Эми Паскаль (Ame Pascal), Ави Арад (Avi Arad) и Мэтт Толмак (Matt Tolmach), работавшие над кинотрилогией. Участие Тома Харди (Tom Hardy), сыгравшего Венома в фильмах, пока что под вопросом.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0