20 октября 2019

СМИ узнали, что Джаред Лето пытался отменить «Джокера» Тодда Филлипса


Джаред Лето очень хотел стать «Джокером», вошел в роль, снялся в множестве сцен, но в финальной версии «Отряда самоубийц» его персонажу уделили очень мало экранного времени. Когда следующий фильм про Джокера решили снимать без него, он попытался с этим бороться.

THR уже рассказывал, что Джаред Лето был очень расстроен новостью о том, что Тодд Филлипс снимет своего «Джокера» — он чувствовал, что его кинули. Новый репортаж THR раскрыл больше подробностей: оказывается, Лето был настолько не рад картине Филлипса, что пытался остановить ее производство. Для этого он использовал свои связи в музыкальной индустрии, чтобы связаться с топ-руководством Warner Bros. и надавить на него, чтобы отменить чужого «Джокера».

Также Лето возмущался своими агентами — они должны были раньше ему рассказать о проекте Филлипса и увереннее отстаивать его версию Джокера. Как утверждают источники, Лето заявил агентам, что они должны были остановить конкурирующий проект, поскольку он, Лето, лауреат «Оскара», и его должны уважать! Но к тому времени Лето успел задолбать практически всех доступных агентов в компании CAA, и за него там вступаться никто особо не хотел. Летом Лето ушел от CAA к их конкурентам в WME. Источник, близкий к Лето, отрицает все вышеперечисленное: по его словам, Лето давно хотел сменить агентов, «Джокер» тут не при чем, и актер вовсе не пытался отменить чужой фильм.

Джаред Лето вряд ли еще сыграет Джокера. И дело не только в новой картине с Хоакином Фениксом: в «Хищных птицах» Харли Квинн ушла от своего принца, а в свой «Отряд самоубийц» Джеймс Ганн решил Джокера не брать.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Урмас Пярн
Урмас Пярн
Его принципы можно понять. Кому приятно будут? Тем более актер он неплохой, отличии от сценаристов отряда самоубийц.
30февраля
30февраля
Какой-же Лето еблан, как и его Джокер