10 октября 2019
Обновлено 10.10.2019

Джаред Лето был расстроен «Джокером» Тодда Филлипса


The Hollywood Reporter выпустил материал, посвященный влиянию Мартина Скорсезе на успех «Джокера». Там же нашлась пара слов про Джареда Лето.

Если верить изданию, то решение снимать фильм про другого Джокера, не связанного с киновселенной DC, его «задело и вызвало чувство отчуждения». Другие детали не сообщаются.

Джаред Лето дебютировал в роли злодея в 2016 году. Это был провальный «Отряд самоубийц».

В 2017 году актер, кстати, уже комментировал решение студии снимать фильм не про его персонажа.

Я не совсем это понимаю, но в мире DC сейчас происходит парочка вещей… Я люблю Джокера, он отличный персонаж, его весело играть. Это большая вселенная — когда ты играешь Джокера, у тебя нет на него прав. Тебе удостаивают чести быть им, а потом делают им кого-то другого. Но в производстве находятся и другие проекты, так что посмотрим.

Сейчас Джаред Лето снимается в «Морбиусе», картине Sony Pictures про вампира из вселенной Человека-паука.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Хоспаде, вы же только что опубликовали статью про "желтушные заголовки" Cybersport.ru И продолжаете сами же топтаться в том же дерьме- Джаред Лето был расстроен, что его не позвали играть в «Джокера»- Если верить изданию, то решение снимать фильм про другого Джокера, не связанного с киновселенной DC, его «задело и вызвало чувство отчуждения». Другие детали не сообщаются.В сериалах, это называется "филлер"Вся эта "новость" - "филлер"Да вообще половина сайта- "филлер"