09 июня 2023Кино

СМИ сообщили о втором раунде прослушиваний для «Супермена» Джеймса Ганна


Warner Bros. проведёт второй раунд прослушиваний на роли Супермена и Лоис Лейн в ближайшие время — об этом сообщает издание Deadline. Источники, близкие к производству, сообщают, что в следующие выходные пройдут кинопробы на главные роли в «Супермене: Наследие» (Superman: Legacy), и на них впервые будут присутствовать со-руководители DC Studios Питер Сафран и Джеймс Ганн.

Ожидается, что в этих пробах будут участвовать Николас Холт («Люди Икс»), Дэвид Коренсвет («Пэрл») и Том Бриттни («Чужестранка») — все они претендуют на роль Кларка Кента/Супермена. Что касается Лоис Лейн, то на её роль рассмотрят Эмму Маки («Половое воспитание»), Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») и Фиби Дайневор («Бриджертоны»). Ранее The Hollywood Reporter упоминал этих актёров в качестве претендентов на главные роли в новом «Супермене».

DC никак не прокомментировал информацию о пробах. Режиссёром и сценаристом «Супермена: Наследие» станет Джеймс Ганн. Премьера картины запланирована на 11 июля 2025 года, а съёмки начнутся уже в январе 2024.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь