17 января 2023Игры

СМИ раскрыли подробности боевого пропуска Suicide Squad: Kill The Justice League


Ранее в сеть попал скриншот из Suicide Squad: Kill the Justice League, на котором внимание пользователей привлекло наличие внутриигрового магазина и боевого пропуска. Издание «Игромания» сообщает, что авторы портала VGС подтвердили утечку — изображение, первоначально опубликованное на форуме 4chan, было сделано в тестовом билде проекта.

Согласно данным. полученным от источников ресурса, боевой пропуск в игре действительно появится, но разработчики хотят сделать его «косметическим»: он будет открывать доступ к различным украшениям, например, скинам. Кроме этого, валюта, представленная на скриншоте, демонстрирует внутриигровой опыт. Его необходимо тратить на раскачку древа навыков героев.

Также было отмечено, что члены Отряда Самоубийц не начнут прохождение «слабаками». На старте они уже будут обладать выдающимися способностями, а к финалу станут «абсурдно сильными», прямо как Бэтмен в Batman: Arkham Knight.

Suicide Squad: Kill The Justice League расскажет как раз о событиях, произошедших после финала вышеупомянутой игры. За разработку отвечает студия Rocksteady, которая на церемонии The Game Awards 2022 продемонстрировала возвращение Бэтмена, которого в последний раз озвучил Кевин Конрой.

Релиз игры запланирован на 26 мая 2023 года для PC, PS5 и Xbox Series X|S.

СМИ раскрыли подробности боевого пропуска Suicide Squad: Kill The Justice League - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь