17 января 2023Игры

На скриншоте Suicide Squad: Kill The Justice League обнаружен боевой пропуск


«Игромания» сообщает о том, что в сеть слили новое изображение из Suicide Squad: Kill the Justice League. На скриншоте видно главное меню кооперативного экшена от Rocksteady: в центре экрана стоят главные герои, слева отображаются задания, а вверху расположены кнопки меню.

Именно там можно заметить наличие в игре внутриигрового магазина и боевого пропуска. Разработчики пока что никак не прокомментировали утечку.

Пользователи также обратили внимание на то, что Suicide Squad: Kill The Justice League можно проходить с ботами, которые возьмут под управление других членов Отряда Самоубийц. Примечательно, что персонажи имеют два уровня — было выдвинуто предположение, что один показатель отвечает за прогрессию в одиночном режиме, а второй отражает развитие в кооперативной игре.

На скриншоте Suicide Squad: Kill The Justice League обнаружен боевой пропуск - фото 1

Suicide Squad: Kill The Justice League разворачивается во вселенной Batman Arkham и повествует о том, как Аманда Уоллер поручила Отряду Самоубийц, состоящему из Харли Квинн, Короля Акул, Капитана Бумеранга и Дэдшота расправиться с Лигой Справедливости, попавшей под влияние Брэйниака. В последнем трейлере, показанном на церемонии The Game Awards 2022, продемонстрировали возвращение Бэтмена, которого в последний раз озвучил Кевин Конрой.

Игру один раз переносили, ожидается, что она выйдет 26 мая 2023 года для PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь