29 мая 2023Сериалы

СМИ написали о возможном участии звезды «Уэнсдэй» в ребуте «Сорвиголовы»


Любопытным слухом об участии актёра Хантера Дуэна («Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday)) в сериале «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again) поделился портал Cosmic Circus. По его информации, Дуэн уже принимал участие в съёмках нового сериала Marvel и у него может быть совсем не маленькая роль. Официального подтверждения об участии Хантера Дуэна в «Рождённом заново» пока не было.

Между тем Cosmic Circus отмечает, что к информации нужно относиться как к слуху, поскольку у них хоть и есть основания писать об участии Дуэна, но не все источники портала смогли подтвердить данную новость.

В «Уэнсдэй» Хантер Дуэн сыграл Тайлера Галпина — сына местного шерифа и работника кафе, который питает симпатию к Уэнсдэй Аддамс.

«Сорвиголова: Рождённый заново» должен выйти весной следующего года, однако недавно съёмки шоу прерывались на неделю из-за забастовки сценаристов США. Фото со съёмок с участием Винсента ДʼОнофрио (Уилсон Фиск) можно посмотреть здесь, а тут можно увидеть снимки Сандрин Холт, которая заменит Айелет Зорер в роли Ванессы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь