14 апреля 2020

СМИ: Джон Красински встретился с Marvel. Новый Мистер Фантастик?


Актер Джон Красински (сериал «Офис», фильм «Тихое место») провел виртуальную встречу с представителями Marvel Studios, пишет The Geeks WorldWide.

Учтите, это неофициальная информация, поэтому отнеситесь с недоверием.

О чем именно Красински говорил с Marvel — неизвестно. Однако в интернете уверены, что речь шла о роли Мистера Фантастика, лидера Фантастической Четверки.

Почему так? Фанаты уже давно хотят видеть актера в этой роли (а его жену Эмили Блант в роли Женщины-невидимки). Сам Красинки говорил, что не против сыграть Рида Ричардса (настоящее имя супергероя) или хотя бы снять для Marvel Studios фильм.

Другой возможный вариант — роль в «Юных Мстителях», о которых в последнее время появилось множество слухов. Возможно, это будет сериал для Disney+ или же полноценный фильм — пока что никто не знает.

Реакция интернета на новость:

Рид Ричардс в трендах? Я просто оставлю это здесь.

Джон Красински и Эмили Блант были рождены для ролей Рида Ричардса и Сью Шторм.

Есть только один человек, который сможет сыграть Мистера Фантастика в киновселенной Marvel.

Его зовут Джон Красински. И пускай только попробует не бросать в камеру неловкие взгляды.

Забавный факт — Джон Красински пробовался на роль Капитана Америка, а Эмили Блант раздумывали предложить роль Черной Вдовы. Так что, возможно, мы все же увидим их в супергеройских ролях.

О скором появлении Фантастической Четверки в киновселенной Marvel мы узнали в 2019 году. Деталей с тех пор не появилось.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
идеальные были бы
Maxim Chugunov
Maxim Chugunov
Так то вроде и норм, но они староватые уже. Можно с ними выпустить пару фильмом, но хотелось бы чтобы фантастическая четверка подольше принимала участие в киновселенной марвел, с их возрастом вряд ли это возможно(