В сети появилась информация, что основные съёмки фильма «Человек-паук: Совершенно новый день» (Spider-Man: Brand New Day), подошли к концу. Однако сообщение быстро пропало.

Слух: завершены съёмки нового «Человека-паука»
Цзыи Цао, предположительно ассистентка режиссёра фильма Дестина Дэниела Креттона, опубликовала в социальных сетях пост, в котором сообщалось, что съёмки нового «Человека-паука» подошли к концу. Публикация в скором времени была удалена, но интернет помнит всё.

Фото: мем с Человеком-пауком Тоби Магуайра. Источник: социальные сети Цзыи Цао
Помимо мемной картинки, Цзыи Цао оставила подпись.
«Завершение съёмок всегда так эмоционально. Как человек, который плохо умеет прощаться, в этот раз я осталась и обняла каждого… Надеюсь, это шаг вперёд. Это потрясающая команда. Я обожаю то, какой нейроотличной (лол) она оказалась. Я отлично провела время. Буду по всем вам скучать (но недолго хахах), и пусть наши пути вновь сойдутся», — подписала Цао.
Съёмки четвёртого «Человека-паука» с Томом Холландом стартовали 1 августа. В фильме снялись Том Холланд (Питер Паркер, он же Человек-паук), Зендея (Эм-Джей), Джейкоб Баталон (Нед Лидс), Джон Бернтал (Фрэнк Касл, он же Каратель), Марк Руффало (Брюс Беннер, он же Халк) а также Сэди Синк. Роль последней актрисы до сих пор не раскрыта.
Премьера нового «Паучка» назначена на 31 июля 2026 года.
Ранее Чарли Кокс, исполнитель роли Мэтта Мёрдока (Сорвиголова), опроверг слухи о своём участии в съёмках «Человека-паука: Совершенно новый день».
Автор новости
Загрузка комментариев…







