16 марта 2019Игры

Слух: Valve разрабатывала Half-Life Tactics для Nintendo Switch. Какой она была?


Слух: Valve разрабатывала Half-Life Tactics для Nintendo Switch. Какой она была? - фото 1

Канал Valve News Network, специализирующийся на слухах и утечках об отмененных играх Valve, рассказал о тактической игре во вселенной Half-Life, которой Valve занималась с октября 2016 по начало 2018 года по просьбе Nintendo.

Ее события должны были развернуться во время Семичасовой войны, по итогам которой пришельцы захватили Землю. Игра так и не вышла из стадии прототипирования – разработчики пробовали сделать ее похожей на RTS, потом пошаговой, более близкой к RPG – и ничего их не устроило. Valve хотела посвятить игру ученым и повстанцам и сделать играбельными персонажей вроде Отца Григория, а Гордона Фримена показать мельком лишь в конце, как тизер Half-Life 3.

Недавно Valve News Network рассказал и про отмененную Half-Life 3.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Да ну... бредота какая-то.

Smurfiks
Smurfiks

Ну было бы забавно попробовать. Хоть какой-то Халф Лайф.

leonidpakhomov1988534n9a
leonidpakhomov1988534n9a

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). Болие подробно о нем здесь: https://my.su/sportdoma  P.S.На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция!