26 июля 2019
Обновлено 26.07.2019

Слух: в «Торе: Любовь и гром» появится злодей, из-за которого главный герой стал недостойным


Слух: в «Торе: Любовь и гром» появится злодей, из-за которого главный герой стал недостойным - фото 1

На прошедшем Comic-Con 2019 в Сан-Диего Marvel анонсировала продолжение «Тора», получившее название «Любовь и гром». Тогда же стало известно, что в киновселенную вернется Джейн Фостер, которая получит силу громовержца. Однако встает вопрос: кто же им будет противостоять?

Еще в прошлом месяце портал We Got This Covered сообщал, что антагонистом в четвертой части станет Чаровница. Однако, кажется, одним злодеем дело не обойдется. На этот раз журналисты, ссылаясь на собственные источники, рассказали, что в фильме также появится Горр, известный как Мясник богов. Именно схватка с ним сделала Тора недостойным Мьельнира.

Слух: в «Торе: Любовь и гром» появится злодей, из-за которого главный герой стал недостойным - фото 2

Горр появился во вселенной Marvel сравнительно недавно — в 2013 году. Персонаж принадлежит к очень суеверной и религиозной цивилизации, но после смерти своей жены он отворачивается от богов и решает убить их всех до единого. Вдобавок Мясник богов — плод фантазии сценариста Джейсона Аарона, который изначально решился повысить Джейн Фостер до статуса супергероя в комиксах. Поэтому будет логично, если создатели фильма действительно решат ввести его.

Премьера «Тора: Любовь и гром» состоится 5 ноября 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob

Горр - ненавидящий богов

Гарроу - ненавидящий героев

Интересно кто у кого копипастил)

Надежда Егорова
Надежда Егорова

Поправьте меня если я чего то не так поняла. Мъёльнеру вроде как каюк, секира Богов, вроде как не заколдована Одином как молоток и не может передать силу Тора, так как тупо только для него и ковалась. Мне не столько интересно почему, больше интересно как силы передадутся Джейн Фостер, что будет проводником? Хотя условно понимаю, что Тор сможет заколдовать как Один молоток свою секиру, но слабо верится в такой поворот.