14 ноября 2019Игры

Слух: в Devil May Cry 5 появятся кооперативный режим и PvP


Пользователь ResetEra обратил внимание, что в истории изменений Devil May Cry 5 на сайте SteamDB 12 ноября появилось упоминание сразу нескольких новых режимов: PvP-мультиплеера и кооперативной игры.

Это особенно примечательно потому, что прежде Capcom не планировала масштабных обновлений для слэшера. Еще в конце апреле продюсер Мэтт Уокер говорил, что разработка игры полностью завершена, а компания сфокусировалась на производстве других проектов.

Некоторые геймеры уже начали мечтать, что им наконец-то дадут возможность поиграть за Вергилия, которого не было на релизе.

Слух: в Devil May Cry 5 появятся кооперативный режим и PvP  - фото 1

Также ходят слухи, что новые режимы для DMC 5 анонсируют уже сегодня в рамках ивента X019, который начнется в 23:00 по московскому времени. Оно и логично, ведь саму игру впервые представили на презентации Microsoft на E3 2018.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
impraido
impraido
Да бред. Кооператив ещё ладно, но полноценное ПВП в слэшере я себе даже представить не могу. Тем более с таким персонажем как Ви. Управляемые реальными людьми Неро и Данте догонят и порвут его в два счёта и никакие полёты с уклонениями не спасут.