06 июня 2019Игры

Слух: в Assassin's Creed Odyssey появится редактор пользовательских миссий


Слух: в Assassin's Creed Odyssey появится редактор пользовательских миссий - фото 1

Слухи о том, что разработчики Assassin’s Creed Odyssey собираются добавить в игру пользовательские миссии, ходят уже в течение нескольких месяцев. А вчера фанатский портал Access the Animus, посвященный серии AC, намекнул, что это действительно правда. Правда, игроки называют соответствующий редактор «инструментами для сообщества».

E3 приближается, и мы наконец-то можем сказать, что нам любезно предложили протестировать грядущие инструменты для сообщества Assassin’s Creed Odyssey.

Мы пока что не можем рассказать больше, но мы предлагаем посмотреть пре-шоу конференции Ubisoft на E3, где компания поделится всеми деталями.

Вдобавок один из пользователей ResetEra после обновления Assassin’s Creed Odyssey на PS4 обратил внимание, что в игре появилось всплывающее сообщение, в котором говорится о функции под названием «Мои истории». Скорее всего, именно так будет называться редактор пользовательских квестов.

Слух: в Assassin's Creed Odyssey появится редактор пользовательских миссий - фото 2

Пока что неизвестно, когда возможность создавать свои миссии станет доступна всем геймерам, но, возможно, это случится сразу после презентации Ubisoft на E3 2019. Она начнется 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev

тренируются перед BGE2