22 июня 2019

Слух: у Sony в разработке сольный фильм про Доктора Осьминога


Слух: у Sony в разработке сольный фильм про Доктора Осьминога - фото 1

We Got That Covered сообщает, что, согласно их источнику, студия Sony отправила в разработку сольник Отто Октавиуса, известного также под прозвищем Доктор Осьминог.

Источник WGTC сообщает, что фильм будет историей происхождения и покажет, как Отто Октавиус превратился из перспективного ученого в помешанного преступника.

В кино Отто появлялся пока что лишь однажды — в «Человеке-пауке 2» Сэма Рэйми 2004 года (там его сыграл Альфред Молина). Тем не менее, в комиксах и мультсериалах Октавиус популярен и регулярно представлен.

Никаких деталей сюжета будущего фильма пока что неизвестно, но одно WGTC утверждает точно — в картине не появится Человек-паук.

Кроме того, WGTC сообщает, что среди возможных кандидатов на роль Отто — Стэнли Туччи, а сам портал видит в этом образе Марка Хэммила.

О том, как менялся образ Отто Октавиуса в комиксах, Оля Крайновская рассказывала в отдельном материале.

А вы бы хотели сольный фильм про Доктора Осьминога?

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ло Пан
Ло Пан

А вы бы хотели сольный фильм про Доктора Осьминога?

А я бы хотел отправить всех супергероев на помойку 50-х вместе со всеми фанатами ватмана и челопука. Вам самим не кажется, что тематика людей Ыхс, мёртвогобассейна и прочих сейчас похожа на сгнивший стоптанный лапоть, которым надо бить по морде всех любителей этой некрофилии? На дворе Ведьмак, Серсея и прочее тёмное фентези, а вы всё никак этот супер-кизяк с калош не счистите. Оставьте его уже за калиткой.

25_01
25_01

Звучит, как мусор вроде фантастической четвёрки.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Лично мне хотелось чего нибудь радикального. Рейтинг R и что нибудь в духе "Невидимки" Верховена.