12 марта 2019

Слух: самая необычная серия комиксов Marvel «Что если» получит сериал на Disney+


Слух: самая необычная серия комиксов Marvel «Что если» получит сериал на Disney+ - фото 1

Издание Slash Film сообщило, что Marvel Studios занимается созданием ТВ-адаптации серии комиксов «Что если» (What If). Сериал предназначен для выпуска в стриминговом сервисе Disney+.

За производством присмотрит лично Кевин Файги. Конечно же, никакой из потенциальных эпизодов не будет считаться каноном.

Оригинальная серия комиксов стартовала в 70 годах. Сущность «Что если» позволила авторам воображать самые невероятные концепции. Например, в первой подобной работе речь шла о Человеке-пауке, который присоединился к Фантастической четверке.

Недавно издательство перезапустило серию. В новых комиксах мы узнали о Человеке-пауке, который стал Карателем, и о Людях Икс, живущих в киберпанк-вселенной.

Если слух правдив, то у всех фанатов кинокомиксов будет настоящий праздник. Ведь авторов не сможет никто ограничить в фантазии, мы увидим самые невероятные развития событий. Быть может, это именно то, что нужно MCU.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe

Хочу экранизации трех моих любимых Вот Ифов: Часовой/Мрак не умирает во время Осады и убивает всех, Аннигиляция не остановлена в космосе и доходит до земли в момент Гражданки и недавний про Призрачного Гонщика