16 августа 2019
Обновлено 16.08.2019

Пирс Броснан исполнит роль Альфреда в новом «Бэтмене»? Есть инсайд


Режиссер Райан Юникомб, ранее раскрывший кастинг Роберта Паттинсона на роль Брюса Уэйна, намекнул в своем инстаграме, что Пирс Броснан («Афера Томаса Крауна» и «Бондиана» 90-х) присоединился к актерскому составу нового «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Предположительно актер должен сыграть Альфреда Пенниуорта, дворецкого семью Уэйнов. Warner Bros. пока не торопится раскрывать подробности фильма или его актерского состава.

  • Ходят слухи, что Ванесса Кирби сыграет Женщину-кошку в «Бэтмене», однако сама актриса это отрицает.
  • А журналисты прежде сообщили, что Паттинсона взяли на роль Бэтмена во многом из-за того, что он не снимался в фильмах Marvel.
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47

Я так понимаю, этот Бэтс будет таким же "вневселенным" как и грядущий "Джокер"? Ну, или Уорнеры совсем потерялись в своих планах... Если Кабачка еще можно было оправдять как "того же Бэтфлека, только молодого", то рекаст Альфреда (если это он) уже наводит на мысли, что они, элементарно, мечутся.

ColinLonn
ColinLonn

имхо, Рэйф Файнс гораздо лучше и фактурнее в роли Альфрэда смотрится, Броснан не того типажа. я Пирса всегда в роли зеленой стрелы хотел увидеть, очень в свое время подходил. А так слив Айронса (просто образцового Альфрэда) - это признание в своей некомпетентности.