30 июня 2018

Слух: оператор Marvel Studios подтвердил одну из версий заголовка «Мстителей 4»


Слух: оператор Marvel Studios подтвердил одну из версий заголовка «Мстителей 4» - фото 1

В Сети появился слух, согласно которому кинооператор нескольких фильмов Marvel Studios («Первый Мститель: Другая война», «Первый Мститель: Противостояние», «Мстители: Война Бесконечности») Трент Опалох разместил на своем сайте в графе «резюме» настоящее название «Мстителей 4» — Avengers: End Game («Мстители: Эндшпиль»).

Почему это важно? Опалох уже много лет сотрудничает с братьями Джо и Энтони Руссо, поэтому они могли доверить ему информацию, которую он по случайности выставил на своем сайте.

Кстати, название Avengers: End Game было одним из самых популярных фанатских предположений. Наряду с такими заголовками, как Avengers: Infinity Gauntlet, Avengers: Soulworld, New Avengers, Avengers: Disassembled или Avengers: Reassembled. К слову, End Game было одним из наших предположений в материале о том, чего стоит ждать от «Мстителей 4».

Впрочем, пока официального подтверждения нет, и все еще есть вероятность, что Опалох поместил на сайт рабочее название финального фильма 4 фазы киновселенной Marvel. Точный заголовок «Мстителей 4» станет известен до конца года.

Слух: оператор Marvel Studios подтвердил одну из версий заголовка «Мстителей 4» - фото 2
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Аксельрод
Дмитрий Аксельрод
Endspiel
Morning Star
Morning Star
Ну и где тут спойлер в названии?