03 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Слух: новая игра по Star Wars будет sandbox-экшеном про Хана Соло


Недавно мы писали об игре по «Звездным войнам», которую разрабатывает Visceral Games — создатели Dead Space и Battlefield Hardline. Появлялась информация, что это может быть проект с открытым миром. В конце мая дизайнер Untitled Visceral Star Wars Project Скотт Уорнер разместил пару твитов, проливающих свет на природу игры. Их разглядели учредители You Tube-канала Star Wars HQ и на днях опубликовали в середине длинного видео, посвященного героям и кораблям Star Wars Battlefront (2015).

Во-первых, Уорнер ввязался в долгую дискуссию об экшен-игре с открытым миром Mercenaries: Playground of Destruction, которую он разрабатывал для Pandemic Studios. «Мы все еще гордимся Mercenaries. Мы впервые использовали разрушаемые окружения, удары с воздуха, бои в песочнице и систему аутпостов в игре с открытым миром».

Вслед за этим Уорнер вывесил изображение из мода, поместившего в Mercenaries Хана Соло. И присовокупил фразу Харрисона Форда из трейлера седьмого эпизода: «Чуви… вот мы и дома».

Что намекает на родственность новой игры по Star Wars и раннего проекта Уорнера. Ранее я предполагал, что новые «Звездные войны» с открытым миром могут быть игрой про Хана Соло — ведь над игрой трудится творческий директор и сценаристка серии Uncharted Эми Хенниг, умеющая хорошо подавать диалоги и приключения саркастичных контрабандистов.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han.
R0han.
ГДЕ МОЙ БОБА ФЕТ!!!!
NeronZ
NeronZ
фуууу