24 августа 2020Технологии
Обновлено 24.08.2020

Слух: Nintendo готовит к выпуску новое поколение Switch


Тайваньская газета Economic Daily News сообщила о том, что Nintendo готовит новое поколение своих консолей Switch. Если верить источнику, то популярная приставка может поступить в продажу уже в первом квартале 2021 года.

Также местный сайт DigiTimes сообщал, что компания скупала комплектующие, чтобы как можно скорее (в конце 2020) запустить производство приставок. Инсайдеры сообщают, что следующее поколение «будет отличаться повышенной «интерактивностью» и улучшенным качеством изображения». О других характеристиках, к сожалению, речи не идет. Скорее всего, компания недовольна текущим положением дел, и мощность приставок их не устраивает.

Никаких официальных подтверждений от компании пока не поступало, но еще в 2019 году The Wall Street Journal писала о том, что «Nintendo планирует более мощную приставку Switch с «расширенными функциями, ориентированными на заядлых геймеров».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
Скорее всего компания недовольна текущим положением дел - схренали? Они все еще не успевают удовлетворить спрос во многих странах!!!