24 августа 2020Технологии
Обновлено 24.08.2020

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress

В популярном онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа товаров со скидками до 70%. Собрали лучшие, на наш взгляд, и бюджетные аксессуары, которые обязательно пригодятся любому геймеру, а большинство из них просто необходимы.
В популярном онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа товаров со скидками до 70%. Собрали лучшие, на наш взгляд, и бюджетные аксессуары, которые обязательно пригодятся любому геймеру, а большинство из них просто необходимы.

Если наш выбор не понравился, то переходите на страницу акции и выбирайте сами. Там есть не только аксессуары и периферия, но и смартфоны, гаджеты, наушники, смарт-часы и прочая электроника. Читайте до конца и получите промокод от «Канобу».

Клавиатура Metoo

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 1

Игровая механическая клавиатура Metoo получила компактный форм-фактор, а в зависимости от модели у нее добавлена или убрана боковая цифровая панель (выходит 87 или 104 клавиши). Зато есть подсветка.

Корпус клавиатуры пластиковый, а нижняя панель металлическая. Кабель с магнитным кольцо с защитой от помех, но он покрыт силиконом и не получил более прочной тканевой оплетки. Механическая клавиатура для геймеров Metoo продается со скидкой по цене от 1634 рублей.

Мышь Logitech G102

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 2

Logitech G102 — пожалуй, одна из самых популярных бюджетных игровых мышей. При минималистичном дизайне и скромной подсветке эта модель полюбилась геймерам за эргономичную форму и удобство в использовании.

У Logitech G102 адекватный вес в 80 граммов и она подходит для левшей и правшей, поэтому ей пользуется широкий круг игроков. Цена со скидкой на эту модель сейчас составляет 1734 рубля.

Мышь Motospeed V70

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 3

Игровая мышь Motospeed V70 выглядит стильно, а стоит недорого. У нее есть различные цвета оформления и RGB-подстветка. Производитель обещают 20 млн кликов без поломок для переключатей, износостойкие тефлоновые ножки и тактильно приятное покрытие корпуса, на котором не скользят руки. Заявленные показатели DPI: 500/750/1000/1500/2000/3500 /5000/12000.

У Motospeed есть фирменное приложение для своих аксессуаров, поэтому через него можно настроить подстветку и макросы. Цена игровой мышки Motospeed V70 по акции стартует от 1569 рублей.

Гарнитура Kotion EACH G2000

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 4

При адекватном ценнике игровая гарнитура Kotion EACH G2000 выдает неплохой звук и выделяется мощными басами, которые обеспечивают 50-миллиметровые драйвера. Конечно, это аксессуар не для аудиофилов и не для прослушивания музыки, но для игр возможностей этих наушников хватит с головой. Аудиогаджет работает с ПК, XBox One, PS4 и Android.

Естественно, Kotion EACH G2000 снабдили ярким агрессивным дизайном и подсветкой. Правда, последняя работает только при подключении гарнитуры через USB-вход. А если включить через имеющийся 3,5-мм аудиоразъем, то ничего светиться не будет. Встроенного микрофона также достаточно для общения с тиммейтами или для видео и аудиозвонков, но функции шумоподавления тут нет. Купить Kotion EACH G2000 можно со скидкой по цене от 1492 рублей.

Гарнитура SOMIC Gamer G951S

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 5

Игровая гарнитура SOMIC Gamer G951S создана для девушек, а значит выглядит соотвественно. А если планируются стримы, то выглядеть няшно помогут комплектные ушки, что крепятся на ободках оголовья. Драйвера внутри чашек 40-миллиметровые с усиленными басами и серединой. Микрофон гибкий и достаточно длинный, а еще у него есть функция шумоподавления.

У SOMIC Gamer G951S заявлена работа с Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4, ПК, iPad и iPhone. Подключение происходит через 3,5-мм аудиоразъем. Наушники можно купить со скидкой по цене от 2141 рубля.

Гарнитура Onikuma K10 RGB

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 6

Гарнитура для геймеров Onikuma K10 RGB выглядит максимально классически для этой категории товаров — накладные наушники с острыми углами и RGB-подстветкой. Заявлена работа с ПК, консолями и смартфонами.

Внутри установлены 50-миллиметровые драйвера с преобладанием басов. Для музыки их тут слишком много, но для игр самое оно. Микрофон компактный, гибкий и складной. Обещают систему шумоподавления и приятное общение во время игр, аудио или видеозвонков. Цена на Onikuma K10 RGB составляет 2089 рублей.

Набор с беспроводной мышью и клавиатурой GameSir Z2

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 7

Набор GameSir Z2 включает в себя компактную механическую клавиатуру и мышку, созданные исключительно для игр. Оба гаджета беспроводных и подключаются к игровой приставке, ПК, ноутбуку или смартфону. В зависимости от гаджета соединение происходит через Wi-Fi 2,4 ГГц или Bluetooth 4.2. При желании все это можно подключить по проводу.

Клавиатура в наборе не полноценная, а урезанная (38 клавиш) с главными кнопками для игр, биндинга клавиш и прочего. Также есть удобная подставка под запястье. Мышка эргономичная с дополнительными кнопками по бокам. Набор GameSir Z2 стоит со скидкой 3526 рублей.

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 8

Док-станция ONLENY DOBE для PS4 выглядит современно и не громоздко. Есть место для консоли, двух геймпадов и пары тройки игр. Производитель обещает встроенную систему охлаждения на вентиляторах для игровой приставки и зарядку для геймпадов с удобными индикаторами. Аксессуар подходит для PS4, PS4/PS4 Slim/PS4 PRO. Цена док-станции со скидкой составляет 1466 рублей.

Разветвитель Easy Idea

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 9

Это разветвитель пригодится на столе не только геймера, но и любого компьютерного пользователя. В зависимости от модели к аксессуару можно подключить от 4 до 7 устройств через порты USB 2.0 и USB 3.0. Со скидкой цена составит до 702 рублей.

Монитор IPASON QR302W

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 10

Геймерский монитор IPASON QR302W с диагональю 30 дюймов получил разрешение 2560×1080 пикселей. Соотношение сторон 21:9. Время отклика 5 мс и это не самое лучшее для игрового сегмента, зато ценник и дизайн радуют. Производитель обещает частоту обновления экрана 200 Гц, помощь в прицелии, защиту глаз и поддержку HDR. На задней панели есть подстветка по кругу.

Монитор IPASON QR302W позиционируется, как отличное решение для шутеров и киберспорта. Цена со скидкой и по акции составляет 27 107 рублей.

10 лучших товаров для геймеров со скидками на AliExpress - фото 11

Если вам до сих пор ничего не зашло, то попробуйте найти подходящие товары на странице акции.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Монитор интересный, правда мелковат, такой бы "35, 200гц - это конечно - круто.
Sotasil2
Sotasil2
Как же меня радуют скидки в 2$ или цены, которые никак не менялись
BadClaus
BadClaus
Пару лет назад заказывал клавиатуру Metoo по "скидке". В течении года цена на нее потом не менялась, так что все эти скидки с алли - сказочный развод. Но клавиатура действительно хороша, не пожалел о покупке.