04 июля 2018
Обновлено 04.07.2018

Слух: Николас Кейдж сыграет Человека-паука Нуар в Spider-Man: Into the Spider-Verse


Слух: Николас Кейдж сыграет Человека-паука Нуар в Spider-Man: Into the Spider-Verse - фото 1

Николас Кейдж сыграет Человека-паука Нуар в мультфильме Spider-Man: Into the Spider-Verse от Sony. Об этом сообщает DiscussingFilm.

О том, что Человек-паук Нуар появится в Spider-Man: Into the Spider-Verse, стало известно в начале июля, когда в Сеть попал список предстоящей продукции компании Funko.

Напомним, что Spider-Man: Into the Spider-Verse сфокусируется на Человеке-Пауке Майлзе Моралесе, который случайно сталкивается с Человеком-пауком Питером Паркером и открывает в себе необычные способности. Позже Майлз узнает о существовании множества вселенных, причем в каждой есть свой Человек-паук.

В комиксах Майлз Моралес заменил Ultimate-версию Питера Паркера после его смерти, став новым Человеком-пауком. И только спустя несколько лет он встретил Питера из классической вселенной в кроссовере Spider-Men, о котором мы подробно рассказывали в отдельном материале.

В Spider-Man: Into the Spider-Verse Майлз и Питер, судя по всему, живут в одной вселенной. Точно так же, как это происходит сейчас в классической вселенной комиксов, после Secret Wars 2015 года.

В начале июня в Сети появился первый трейлер Spider-Man: Into the Spider-Verse, а позже Денис Варков разобрал его в заметке по ссылке. В российских кинотеатрах мультфильм выйдет 20 декабря 2018 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Umbrella-Corp.
Umbrella-Corp.
Почему пишут "сыграет" если он озвучит? Последние пару лет глупая мода так писать пошла у журнализдов наших.