30 ноября 2018

Слух: кого на самом деле играет Джуд Лоу в «Капитане Марвел»?


Слух: кого на самом деле играет Джуд Лоу в «Капитане Марвел»? - фото 1

Все фанаты MCU предполагали, что Джуд Лоу сыграет в «Капитане Марвел» наставника Кэрол Денверс по имени Мар-Велл, однако последний слух противоречит этой информации. Настоящая личность персонажа может скрываться в игрушке Funko POP.

Размытое изображении следующей фигурки по «Капитану Марвел» появилось в Сети. На ней видно, что крии на самом деле зовут Йон-Рогг.

Слух: кого на самом деле играет Джуд Лоу в «Капитане Марвел»? - фото 2

Йон-Рогг — бывший офицер крии, ставший террористом. Он испытывает огромную зависть и ненависть к Мар-Веллу. Можно сказать, что он его полная противоположность. Однажды Йон-Рогг даже взял в заложники Кэрол, чтобы сделать больно Мар-Веллу.

Официального подтверждения или анонса фигурки пока не было, потому следует относиться к этой информации с долей скепсиса.

Фильм «Капитан Марвел» выйдет 7 марта 2019-го. Ранее мы рассказывали о комиксе-приквеле к киноленте, а заодно о дизайне Супер-Скрулла от арт-директора God of War с PS4.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Не в первый раз вижу теорию, что с ним не всё так просто.

zzWitcheRzz
zzWitcheRzz

Ещё 2 месяца назад было https://www.youtube.com/watch?... 

S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Че вы несете, везде ж указано, что он мар-вела играет, роли-то уже объявили все. Если только это будет не ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ и это была маскировка