22 января 2020Игры

Слух: Cyberpunk 2077 перенесли из-за нестабильной работы на текущих консолях


Портал AltChar, ссылаясь на польского инсайдера Бориса Ниспелака, рассказал, что релиз Cyberpunk 2077 решили перенести преимущественно из-за того, что текущее поколение консолей едва справляется с игрой.

В частности, речь идет о стандартной версии Xbox One, на которой «Киберпанк» работает нестабильно. Стоит отметить, что при производстве The Witcher 3 наблюдались аналогичные проблемы. Очевидно, разработчикам потребовалось дополнительное время, чтобы наладить производительность игры. Согласно источникам Бориса, они не успели этого сделать к январю 2020 года.

Разумеется, к этой информации лучше отнестись с недоверием. Однако польские геймеры доверяют Борису не меньше, чем мы Джейсону Шрайеру.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на PS4, Xbox One и ПК. Изначально релиз был запланирован на 16 апреля.

  • Прежде стало известно, что мультиплеер вряд ли добавят в Cyberpunk 2077 до 2022 года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Как говорили в бородатые годы "Консоли тормозят прогресс"...