10 января 2019Игры
Обновлено 10.01.2019

В Epic Games Store сейчас можно бесплатно забрать What Remains of Edith Finch (Обновлено)


В Epic Games Store сейчас можно бесплатно забрать What Remains of Edith Finch (Обновлено) - фото 1

Сергей Галенкин, директор по развитию цифрового магазина Epic Games, объявил в твиттере, что What Remains of Edith Finch станет следующей бесплатной игрой, которую можно будет навсегда забрать в свою библиотеку с 10 по 25 января. Как отмечает компания, подобные раздачи будут проходить каждые две недели.

Обновлено: уже сейчас в Epic Games Store можно бесплатно забрать игру. Без акции она стоит 899 рублей. Для сравнения, в Steam ее цена составляет в два раза меньше — 449 рублей. В следующий раз компания будет раздавать The Jackbox Party Pack.

What Remains of Edith Finch — следующая бесплатная игра, которую можно будет забрать в Epic Games Store с 10 по 25 января. 

На данный момент в Epic Games Store таким же образом можно забрать Super Meat Boy, которая без акции стоит 699 рублей, — раздача закончится как раз 10 января. Для этого нужно авторизироваться и нажать на странице инди-игры кнопку «Бесплатно», а затем — «Оформить заказ». Недавно, кстати, вокруг платформера разразился небольшой скандал из-за «откровенного сексуального контента».

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

...которая без акции стоит 699 рублей...

То есть игра которая стоит 299 рублей в стиме... а сутки назад вообще 29 рублей, будет стоить в эпике 699... игра 8 летней давности... они в своём уме? И вот от такой конкуренции выиграют юзеры.